Как подобрать цветные контактные линзы

Adoption
Date
  • 971 Переглядів
Мечтаете немного изменить облик или же всю жизнь хотели иметь другой цвет глаз? С цветными контактными линзами это все более чем реально!

2535_0999.jpg (62.64 Kb)

Изобретателю такого чуда офтальмологии как контактных линз следует сказать двойное спасибо. Во-первых, благодаря контактным линзам множество людей, которые не переносят очки, смогли увидеть мир четче и без лишних преград и дискомфорта. Кроме того, при помощи линз стало возможно изменять свой облик – разумеется, мы сейчас говорим о таком уникальном явлении как цветные контактные линзы. Мечтаете попробовать такие линзы, но до сих пор побаиваетесь неправильно их выбрать?

Какими бывают цветные линзы?


Сегодня любая оптика может подсунуть колеблющемуся покупателю огромнейший ассортимент цветных контактных линз разных фирм, цветов и форм. Как же не растеряться? Во-первых, мы советуем положиться на проверенных и качественных поставщиков линз. Купить цветные линзы Киев и не бояться за свое здоровье можно тут httрs://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/cvetnye-linzy.html, где также помогут разобраться с видами линз.

  1. Такие цветные контактные линзы как косметические, подойдут владельцам очень темных глаз. Так, если ваш преобладающий пигмент – это черный, карий, глубоко зеленый или синий, то такие линзы благодаря насыщенному пигменту смогут целиком поглотить родной цвет глаза, а ваш облик преобразовать до неузнавания.
  2. Контактные линзы, которые называют оттеночными, помогают создать интересный «микс» цветов радужки, так как они являются полупрозрачными. Также такими цветными контактными линзами вы можете улучшить яркость родного цвета глаз.
  3. Если вам нужно создать яркий образ на вечеринку, обращайтесь за помощью к карнавальным линзам. Они могут создать ощущение слития радужки со зрачком, могут превратить радужку в звезды или сердечки… Словом, любой каприз!
  4. Новинка на офтальмологическом рынке – бьюти-линзы, которые буквально придают глазам блеска и «огонька».

24220_text_810.jpg (31.8 Kb)

На что обращать внимание во время выбора линз?


Во-первых, отталкивайтесь от натурального цвета глаз и своих потребностей. Самое большое количество проблем с выбором цветных линз у людей, чей цвет глаз слишком темный и насыщенный для дополнительного «перекрытия». Не стоит отчаиваться, если вы от природы кареглазые – попросите окулиста подобрать именно те цветные контактные линзы, которые помогут изменить цвет именно в вашем случае.

Кроме того, не стоит опираться на цвет, изображенный на картинке. Именно потому, что наши глаза имеют личный пигмент, дополнительный пигмент линз может смотреться на каждом глазе и фотографии совершенно по-разному, поэтому не стоит возлагать особых надежд на тот или иной цвет – у вас все может получиться по другому!

Внимательно читайте инструкции применения цветных контактных линз, слушайтесь рекомендаций офтальмолога и не пропускайте их мимо ушей: контактные линзы требуют должного обращения, а наши глаза – хорошего увлажнения и отдыха, особенно после того, как вы снимите инородное для глаза тело. Не носите линзы дольше, чем посоветовал врач, берегите глаза и следите за их гигиеной. Не бойтесь быть красивыми и смелыми – почему бы и нет, если все, что вам для этого нужно – парочка доступных цветных контактных линз?



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: цветные контактные линзы


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: