Почему нельзя экономить на качестве пигментов

Adoption
Date
  • 896 Переглядів
Как же приятно, идя по улице, ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. Однако природная красота досталось не всем. Мастера перманентного макияжа, работая качественными пигментами, которые представлены на сайте, могут сотворить чудо. Они делают лицо ярким, брови выраженными, а губам придают сочный, натуральный цвет.

70_header_1.jpg (29.28 Kb)


О пигментах Пермабленд лишь недавно заговорили в профессиональных кругах. Краситель имеет кремовую основу. Он подходит как для ручной техники татуажа, так и для работы с аппаратными манипулами. Многие специалисты приобретают несколько основных натуральных оттенков, а потом смешивают их между собой, получая, еще более удачный, индивидуальный оттенок.

  • Известны случаи, когда попадая под кожу, краска становится синей, зеленой и даже фиолетовой. С пигментами Пермабленд такого не происходит.
  • Они наделены стабильностью и устойчивостью цвета.
  • Соприкасаясь с какой - либо жидкость или кровью краска не дает никаких негативных реакций.
  • Она гомогенна.
  • Имеет высокую укрывистость.
  • Равномерно распределяется по поверхности кожного покрова.

Какие распространенные ошибки допускают новички

Новоиспеченные специалисты, а также недобросовестные косметологи, пытаются сэкономить и приобретают дешевую продукцию. Это оборачивается серьезной проблемой, как для них, так и для клиентов. При работе над татуировкой краску положено вводить глубоко под кожу. При неглубоком заглублении цветной пигмент попадает под воздействие ультрафиолета, и краситель вскоре полностью изменяет свой цвет. Так черная краска становится синей, а коричневая превращается в красную.

Когда на лице клиента происходят такие изменения, работа требует обновления и посетителя приглашают на коррекцию. Конечно человек при необходимости повторной работы на лице будет недоволен. Ведь кому хочется тратить свое драгоценное время, испытывать болезненные ощущения и чувство дискомфорта второй раз. Мастер постепенно теряет свою репутацию.

Новичкам сложно рассчитать глубину введения иглы. Это также приводит к негативным последствиям. При перманентном татуаже пигмент следует вводить под кожу неглубоко, иначе оттенок станет холодным и тусклым.

Почему так дорого

Новички обычно смотрят на качественные пигменты и задаются вопросом: почему так дорого? Их пугает высокая цена, и они приобретают дешевый китайский вариант. Тут сразу начинаются проблемы.

Китайские пигменты не подвергается никаким проверкам и сертификации. Что находится в этом пузырьке никому неизвестно. Как результат на лице клиента появляется аллергическая сыпь и воспаление. Зачастую цвет китайского красителя меняется до неузнаваемости или вообще бесследно исчезает через неделю. Помните, лучше заплатить в 2 или даже в 3 раза дороже за качественную американскую или европейскую продукцию, чем устранять последствия китайских аналогов.

Пигмент Перма Бленд - это всегда предсказуемый цвет, стерильная упаковка, качество и безопасность. Все описано подробнее здесь.

Пермабленд подходит для любого типа кожи. Китайские варианты дают много желтизны и абсолютно не идут европейским женщинам.

Наличие органических компонентов в составе, также является признаком качества. Такая окраска не выцветает со временем и не уходит в холодные тона. На каком пигменте остановить выбор решать вам, но знайте: ваша репутация зависит от мнения клиента. Чем больше будет положительных мнений, тем больше будет ваш заработок.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги:


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: