Новый год: сказка наяву

Adoption
Date
  • 931 Переглядів
Каждый из нас ждет Новый год. Этот праздник бесценен не только для взрослых, но и для детишек. Именно в канун этого торжества малыши ожидают особого чуда, подарков и новых эмоций. Все это возможно, посетив красочные мероприятия в Киеве.

Зимой для самых маленьких пройдут увлекательные спектакли и шоу-программы, где выступят полюбившиеся ими сказочные персонажи и мультипликационные герои! Не упустите свой шанс порадовать ребенка, одной из волшебных историй! Полный список новогодних елок по ссылке https://kontramarka.ua/ru/ny, а мы же рассмотрим основные из них.

Обеспечьте задорное настроение с «Новогодними приключениями Снеговика»!

Киевский театр «Божья Коровка» в период с 22 по 31 декабря 2018 года, будет рад видеть малышей на сказочном спектакле: «Новогодние приключения Снеговика». Чтобы разжечь огонек праздничного настроения, перед мероприятием к малышам пожалуют Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили подвижные игры и веселые конкурсы! Закончив разогрев, малыши и родители смогут понаблюдать за историей семейки зайцев, неуклюжего Снеговичка, потревоженного медведя, который хочет спать, а также невыносимую и злую Стужу.

В конце мероприятия детвору ждет праздничный хоровод вокруг лесной и вечнозеленой красавицы – Елки! А дальше, каждому малышу будет вручен удивительный подарок. Позитив и море веселья ждут каждого крепыша!

Классика в новой интерпретации: «Новогодний детектив или ледяная песня Снежной Королевы»

Желаете посетить поистине интригующую новогоднюю сказку в Киеве? Тогда обязательно загляните в Национальную музыкальную академию им. П. И. Чайковского. 22 и 23 декабря на ее сцене состоится грандиозный музыкальный спектакль «Новогодний детектив или ледяная песня Снежной Королевы».

Сюжет довольно оригинальный: События разворачиваются, спустя три столетия после старой истории Кая и Герды, их потомок со своей подружкой составляют письмо Святому Николаю и подбирают праздничную музыку для торжества. Далее появляется лютая Снежная Королева с армией монстров, желающих испортить Новый год. Обязательно посмотрите, как справятся наши герои с незваными гостями.

Бонусная программа

Помимо основных торжественных мероприятий, детки и их родители смогут полюбоваться лазерным шоу и потанцевать под праздничные мелодии лучших новогодних хитов.

Прогулка по «Фабрике Санты»: веселье только начинается!

«Несправедливо, что в помощники Санты выбирают исключительно мальчиков!» – думает Рокси. Именно этот персонаж является главной героиней мюзикла «Фабрика Санты».

По сценарию Рокси и ее друзьям, нужно найти и спасти Санта Клауса, поскольку Новогодние праздники без седоволосого волшебника не начнутся!

Выступление наполнено всевозможными спецэффектами, неповторимым музыкальным сопровождением и неординарным развитием сюжетной линии!



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги:


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: