10 beauty процедур, которые стоит попробовать

Adoption
Date
  • 899 Переглядів
Практически все косметологические процедуры с накопительным эффектом показывают улучшения уже с первого раза. Мы предлагаем вам сделать в нашей клинике г. Киев 9 beauty процедур, чтобы убедиться в скорой и заметной эффективности.

service_cool_1600.jpg (21.78 Kb)

Вот они:
1. LPG массаж https://slim.ua/apparatnaya-kosmetologiya/lpg-endermologiya
2. HydraFacial.
3. Ферментно терапевтическая процедура DMK.
4. Огонь и лед is clinical.
5. Oxyjet.
6. Микротоки.
7. Лазерная эпиляция.
8. Bio Ultimate Platinum.
9. Infision Peel от Drmaquest.
10. Лазерное омоложение.

Можете почитать отзывы о них от известных украинских топ-моделей на страницах международных глянцевых журналов.

HydraFacial

Обычно начинается преображение с альтернативой, схожей с механической, чистки кожи лица. Она очищается, с нее отшелушиваются ороговевшие частички с помощью вакуума, затем кожа увлажняется. Для увлажнения используются антиоксидантные, пептидные сыворотки с гиалуроновой кислотой.

Врач при такой из 9 beauty процедур может предложить и дополнительную возможность с индивидуальным учетом состояния кожи. Первый сеанс HydraFacial дает кожному покрову чистоту, здоровое сияние и глубокое увлажнение.

Такие действия мы применяем и при проблемной с постакне и высыпаниями подростковой кожей.

Огонь и лед is clinical

Это экспресс-метод мгновенного лифтинга, если вам необходимо срочно за полчаса привести кожу лица в порядок перед важным событием. Вам, причем независимо от возраста, поочередно будут наносить холодные и горячие маски с активными компонентами экстрактов: с яблочными семенами, зеленым чаем и сахарным тростником. Это одна из 9 beauty процедур, которая делается на базе нашей клиники в Киеве в течение получаса, с сохраненным эффектом на неделю отдохнувшей и свежей кожи лица.

Ферментно терапевтическая процедура DMK

Такую процедуру еще называют «матерью невесты».
В результате происходит:
• стимуляция лимфатической системы;
• обогащение клеток кислородом;
• образование коллагеновых и эластиновых волокон.

Мощные продукты активно воздействуют на мышцы, сосуды и кожу. За счет энзимов активируются собственные клеточные ферменты со стимуляцией лимфообращения, метаболизма и иммунитета. Благодаря апаргиновой кислоте кожа тонизируется и подтягивается кожа.

Oxyjet

Приходите на безинъекционную мезотерапию. Ваша кожа за счет beauty-коктейлей с пептидами увлажнится, обогатится кислородом и станет упругой. При проведении такой процедуры с проникновением в глубокий слой и доставкой активных компонентов базальной мембране нет никаких возрастных ограничений.

Вы получите мгновенный результат. Но для того, чтобы воздействие сохранялось долгое время, необходимо пройти 4 сеанса с перерывом от 7 до 10 дней. После первого сеанса ваша кожа наполнится кислородом и засияет.

Микротоковая терапия

При микротоковой стимуляции на кожу воздействуют слабые электрические импульсы, поэтому во время сеанса вы ощутите легкое покалывание. Этим методом раньше лечили только лицевой паралич, а теперь его широко использует как косметология, так и медицина.

Biogenie Interface

Запишитесь на процедуру Biogenie Interface из 9 beauty, если вам срочно день в день нужен «выход» на важное мероприятие. Вашей коже будет обеспечено моделирование овала лица, так как произойдет клеточная детоксикация и миорелаксация мышц, а также положительное воздействие на лимфатическую систему.

Bio Ultimate Platinum

Аппарат с программами, которые осуществляют:
1. Профилактику кожи.
2. Лечение старения.
3. Активизацию метаболизма.
4. Процессы регенерации кожных покровов.
5. Лимфодренаж.

Данный аппарат мы применяем для пролонгированного устойчивого эффекта. Импульсные частоты постоянно меняются, поэтому привыкание отсутствует.

Infision Peel от Drmaquest

Для такого деликатного пилинга или «подтяжки без хирургического вмешательства» используются стволовые апельсиновые клетки и молекулы гиалуроновой кислоты.

На процедуру Infision Peel от Drmaquest антиоксидантного воздействия с обеспечением профилактики фотостарения за счет активно восстанавливающих клеток после УФ-лучей,можно приходить в любое время года.

Происходит:
1. Разглаживание мимических морщин.
2. Выравнивание рельефа и тона.
3. Увлажнение, тонизирование, сияние кожи.

Кроме того, после такого пилинга нет агрессивной реакции, и вы получаете мгновенный видимый результат.

Вот такие 9 beauty процедур мы вам можем предложить, предварительную стоимость каждой из них вы можете посмотреть на сайте. Звоните! Приходите к нам за быстрым и заметным результатом!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: косметологія


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Для жінок це більша проблема, аніж для чоловіків.

Чому випадає волосся і як з цим боротися

Косметологія | 21:00, 22.03.2024

Для жінок це більша проблема, аніж для чоловіків.

Саме правила макіяжу можуть стати гарантією сяючого та привабливого макіяжу. Візажист Юлія Глушенко розповіла про поширені помилки в макіяжі.

Поширені помилки в макіяжі, які допускає кожна жінка

Косметологія | 01:30, 21.03.2024

Саме правила макіяжу можуть стати гарантією сяючого та привабливого макіяжу. Візажист Юлія Глушенко розповіла про поширені помилки в макіяжі.

Які можуть бути ризики та протипоказання для ін'єкцій краси? Які косметичні процедури можна робити під час вагітності?

Чи безпечні ін'єкціі краси під час вагітності?

Я вагітна | 00:30, 20.03.2024

Які можуть бути ризики та протипоказання для ін'єкцій краси? Які косметичні процедури можна робити під час вагітності?

Чи корисно мити голову щодня? На думку сертифікованих дерматологів, частота миття голови залежить від таких факторів, як жирність волосся, тип волосся

Дерматологи розповіли, як часто потрібно мити голову

Косметологія | 08:30, 16.03.2024

Чи корисно мити голову щодня? На думку сертифікованих дерматологів, частота миття голови залежить від таких факторів, як жирність волосся, тип волосся, рівень активності та вік. Стан вашого волосся і шкіри голови може підказати, чи буде вам корисно м

Існує ціла низка причин, через які у вас можуть з'явитися темні кола під очима. Це і поганий сон, і генетичні особливості, і багато іншого. Вирішити ц

Кава і мед проти темних кіл під очима

Косметологія | 07:40, 15.03.2024

Існує ціла низка причин, через які у вас можуть з'явитися темні кола під очима. Це і поганий сон, і генетичні особливості, і багато іншого. Вирішити цю проблему ви можете різними способами. Якщо до ваших планів не входить усунення причини або проведе

Коли йдеться про нанесення макіяжу, інструмент, який ви використовуєте, може значно змінити результат.

Кушон краще наносити спонжиком чи пензликом?

Косметологія | 01:30, 15.03.2024

Коли йдеться про нанесення макіяжу, інструмент, який ви використовуєте, може значно змінити результат.

Це питання хвилює багатьох людей.

Чи можна засмагати, якщо в тебе є родимки?

Косметологія | 21:00, 13.03.2024

Це питання хвилює багатьох людей.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: